На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

07.02.2017Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (февраль 2017)

Украинские вольники - в рейтинге лучших.

57 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1)

2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (2)

3. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)

6. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (6)

7. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (7)

8. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (8)

9. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9)

10. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (10)

11. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (11)

12. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (Not Ranked)

13. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (13)

14. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Yarygin GP No.2@61 (19)

15. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (17)

16. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Rio OG No.12 (12)

17. Nariman ISRAPILOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)

18. Nicholas MEGALUDIS (USA) – Paris GP No.1 (nr)

19. Zoheir EL OUARRAQE (FRA) – Paris GP No.3 (nr)

20. Dimchik RINCHINOV (BLR) – Paris GP No.2 (nr)

61 kg

1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (1)

2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2)

3. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (4)

4. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (3)

5. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (5)

6. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (7)

7. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (19)

8. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (10)

9. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (8)

10. Youri SIEMANKIN (FRA) – World No.5 (6)

11. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (9)

12. Nachyin KUULAR (RUS) – World Military No.1 (nr)

13. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (11)

14. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World Military No.2 (12)

15. Bajrang BAJRANG (IND) – Commonwealth No.1 (13)

16. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (14)

17. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (nr)

18. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Intercontinental Cup No.3 (16)

19. Gadzhimagomed ALIEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (17)

20. Alan WATERS (USA) – GGP Final No.3 (18)

65 kg

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (5)

6. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (6)

7. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (13)

8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)

9. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Dan Kolov No.1 (7)

10. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (9)

11. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (10)

12. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (11)

13. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (16)

14. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Rio OG No.11 (12)

15. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (14)

16. YEERLANBIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (15)

17. Alan GOGAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)

18. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (18)

19. Semyon RADULOV (UKR) – Europe No.3 (19)

20. Ilman MUKHTAROV (FRA) – Paris GP No.3 (nr)

70 kg

1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (2)

3. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (3)

4. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (4)

5. Israil KASUMOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)

6. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (5)

7. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (6)

8. James GREEN (USA) – World No.7 (8)

9. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (9)

10. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (10)

11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (18)

12. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin No.3 (nr)

13. Miroslav KIROV (BUL) – World No.8 (11)

14. Yakup GOR (TUR) – Ziolkowski Int’l No.7 (12)

15. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (13)

16. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (14)

17. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (15)

18. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (16)

19. Mihail SAVA (MDA) – World University No.2 (17)

20. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (19)

74 kg

1. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1 (1)

2. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (4)

5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5)

6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6)

7. Jordan BURROUGHS (USA) – Rio OG No.9 (7)

8. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (8)

9. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (9)

10. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (10)

11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11)

12. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (15)

13. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Yarygin GP No.3 (14)

14. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Spanish GP No.3 (12)

15. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (13)

16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (16)

17. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)

18. Kyle DAKE (USA) – Paris GP No.1 (nr)

19. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (19)

20. Alex DIERINGER (USA) – Paris GP No.2 (nr)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (2)

3. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4)

5. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Rio OG No.5 (5)

6. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (6)

7. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (8)

8. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (7)

9. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (9)

10. Mahammasjavad EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) – Yarygin GP No.2 (nr)

11. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (10)

12. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (12)

13. Ahmed MAGAMAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)

14. Vladislav VALIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)

15. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (11)

16. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (13)

17. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (14)

18. David TAYLOR (USA) – Paris GP No.1 (nr)

19. Richard PERRY (USA) – Paris GP No.2 (nr)

20. Istvan VEREB (HUN) – Paris GP No.3 (20)

97 kg

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3)

4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5)

6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6)

7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7)

8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

9. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr)

10. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Rio OG No.8 (10)

11. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (9)

12. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Yarygin GP No.2@125 (12)

13. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Yarygin GP No.3 (16)

14. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (10)

15. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (13)

16. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (20)

17. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (14)

18. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski Int’l No.3 (15)

19. Akhmed BATAEV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (17)

20. Amir MOHAMMADI (IRI) – World University No.1 (18)

125 kg

1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)

2. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (2)

3. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (3)

4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)

5. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (5)

6. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (6)

7. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (7)

8. Alan KHUGAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (nr)

9. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (12)

10. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – GGP Final No.3 (13)

11. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (8)

12. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (9)

13. Daniel LIGETI (HUN) – Paris GP No.2 (16)

14. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.3 (15)

15. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (14)

16. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (10)

17. Parviz HADI (IRI) – Asia No.1 (11)

18. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (17)

19. Zachery REY (USA) – Paris GP No.3 (nr)

20. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (19)

Источник