На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

08.09.2016Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (сентябрь 2016)

United World Wrestling (Объединенный Мир Борьбы) опубликовал первый после Олимпиады рейтинг сильнейших борцов вольного стиля, в списке лучших есть и украинцы.

57 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1)

2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (10)

3. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3 (1@61)

4. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (2)

5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (3)

6. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (3@61)

7. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (Not ranked)

8. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (7)

9. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (6)

10. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Rio OG No.12 (8)

11. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Europe No.1 (9)

12. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Spanish GP No.1 (5)

13. Mirjalal HASANZADE (AZE) – German GP No.2 (12)

14. Adama DIATTA (SEN) – Spanish GP No.3 (19)

15. Tomar SANDEEP (IND) – Spanish GP No.2 (11)

16. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (5)

17. Asadulla LACHINOV (BLR) – Rio OG No.7 (nr)

18. Suleyman ATLI (TUR) – Yasar Dogu No.1 (11)

19. Andrey YATSENKO (UKR) – Ziolkowski Int’l No.3 (14)

20. Ivan GUIDEA (ROU) – Europe No.3 (16)

61 kg

1. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.1 (2)

2. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (4)

3. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (5)

4. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (6)

5. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (7)

6. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Asia No.2 (8)

7. Beka LOMTADZE (GEO) – World Cup No.1 (9)

8. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (8)

9. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Sargsyan Int’l No.1 (11)

10. Nyurgun SKRYABIN (RUS) – Yarygin GP No.1 (12)

11. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (13)

12. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World No.3 (14)

13. Masakazu KAMOI (JPN) – World No.5 (15)

14. Krzysztof BIENKOWSKI – German GP No.2 (16)

15. Dyamal OTARSULTANOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.3 (17)

16. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Ali Aliev No.3 (18)

17. Coleman SCOTT (USA) – Pan America No.1 (19)

18. Bajrang BAJRANG (IND) – World Cup No.3 (20)

19. Shota PHARTENADZE (GEO) – European U23 No.3 (nr)

20. George RAMM (GBR) – Spanish GP No.5 (nr)

65 kg

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (2)

2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (5)

3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (1)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (7)

5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (9)

6. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (13)

7. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Dan Kolov No.1 (10)

8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (11)

9. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (3)

10. Magomed KURBANALIEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (4)

11. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Medved Prizes No.1 (14)

12. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Dan Kolov No.2 (8)

13. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Istanbul OG Qualifier No.2 (nr)

14. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (6)

15. YEERLANDIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (165

16. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (18)

17. Daniel AMAS (NGR) – Africa No.1 (nr)

18. Teymur MAMMADOV (AZE) – Ali Aliev No.2 (19)

19. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (20)

20. Devid SAFARYAN (ARM) – European OG Qualifier No.3 (17)

70 kg

1. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – World No.1 (1)

2. James GREEN (USA) – Spanish GP No.1 (3)

3. Yakup GOR (TUR) – World No.3 (5)

4. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (2)

5. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (7)

6. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (6)

7. Adam BATIROV (BRN) – Asia No.1 (4)

8. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (8)

9. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (9)

10. Andrey KVIATKOVSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (19)

11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (10)

12. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – German GP No.3 (11)

13. BUYANJAV Batzorig (MGL) – Asia No.3 (12)

14. Miroslav KIROV (BUL) – Dan Kolov No.3 (13)

15. Nikolay KURTEV (BUL) – Europe No.3 (14)

16. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (15)

17. Khabib MAGOMEDOV (RUS) – Medved Prizes No.3 (16)

18. Khalil AMINOV (RUS) – Ali Aliev No.1 (17)

19. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Ali Aliev No.2 (18)

20. Azamat OMURZHANOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.3 (20)

74 kg

1. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1 (4)

2. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (7)

4. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (8)

5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (10)

6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (nr)

7. Jordan BURROUGHS (USA) – Rio OG No.9 (1)

8. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (14)

9. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (5)

10. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (6)

11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11)

12. PUREVJAV Unurbat (MGL) – World Cup No.2 (3)

13. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (12)

14. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Ali Aliev No.1 (15)

15. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Ali Aliev No.2 (nr)

16. Georgi IVANOV (BUL) – Ali Aliev No.5 (20)

17. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – Istanbul OG Qualifier No.2 (19)

18. Evgheni NEDEALCO (MDA) – Sassari Tourney No.1 (17)

19. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (13)

20. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.2 (18)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (4)

3. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (15)

4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (9)

5. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Rio OG No.5 (3)

6. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (nr)

7. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.1 (2)

8. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (13)

9. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (7)

10. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (8)

11. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (14)

12. Mikhail GANEV (BUL) – Ziolkowski Int’l No.3 (nr)

13. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (5)

14. Amarhadshi MAGOMEDOV (BLR) – German GP No.2 (17)

15. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Europe No.3 (12)

16. ORGODOL Uitumen (MGL) – Spanish GP No.3 (6)

17. Sandro AMINASHVILI (GEO) – Medved Prizes No.5 (6)

18. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Asia OG Qualifier No.2 (18)

19. Ehsan LASHGARI (IRI) – Asia No.1 (11)

20. Istvan VEREB (HUN) – Spanish GP No.2 (16)

97 kg

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (4)

2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (3)

3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (15)

4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (nr)

5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5)

6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (8)

7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (10)

8. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (17)

9. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – German GP No.3 (16)

10. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (19)

11. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.1 (1)

12. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (2)

13. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (11)

14. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski No.3 (7)

15. Abdusalam GADISOV (RUS) –Buryatia Cup No.1 (5)

16. Pavlo OLIYNIK (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (16)

17. Georgi KETOEV (ARM) – Sargsyan Int’l No.1 (12)

18. DORJKHAND Khuderbulga (MGL) – Spanish GP No.2 (13)

19. Ibragim BOLUKBASI (TUR) – Yasar Dogu No.3 (14)

20. Jose DIAZ ROBERTTI (VEN) - Paris GP No.1 (20)

125 kg

1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (4)

2. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (6)

3. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (1)

4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (nr)

5. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (8)

6. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (14)

7. Alen ZASIEIEV (UKR) – Europe No.3 (nr)

8. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (2)

9. Parviz HADI (IRI) – Sargsyan Int’l No.1 (3)

10. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (11)

11.  Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (5)

12. Daniel LIGETI (HUN) – Spanish GP No.1 (12)

13. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (7)

14. Korey JARVIS (CAN) – Sassari Tourney No.1 (nr)

15. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (9)

16. JARGALSAIKHAN Chuluunbat (MGL) – Paris GP No.3 (10)

17. Aiaal LAZAREV (KGZ) – Asia No.3 (17)

18. Diaaeldin ABDELMOTTALEB (EGY) – Africa No.1 (20)

19. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.2 (13)

20. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (15)

Источник