На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

02.08.2016Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (август 2016)

Украинские вольники - в рейтинге сильнейших борцов в августовском рейтинге Объединенного Мира Борьбы (UWW).

57kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – World No.1 (1)

2. Hassan RAHIMI (IRI) – World No.2 (2)

3. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Canada Cup No.1 (3)

4. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Spanish GP No.1 (5)

5. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (4)

6. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (6)

7. Viktor LEBEDEV (RUS) – World No.3 (7)

8. Nurislam SANAYEV (KAZ) – World No.5 (8)

9. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Europe No.1 (9)

10. Rei HIGUCHI (JPN) – Ziolkowski Int’l No.1 (10)

11. Tomar SANDEEP (IND) – Spanish GP No.2 (13)

12. Mirjalal HASANZADE (AZE) – German GP No.2 (15)

13. Suleyman ATLI (TUR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (11)

14. Andrey YATSENKO (UKR) – Ziolkowski Int’l No.3 (16)

15. Daniel DENNIS (USA) – German GP No.1 (Not ranked)

16. Ivan GUIDEA (ROU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (12)

17. Baris KAYA (TUR) – German GP No.3 (nr)

18. Garnik MNATSAKANYAN (ARM) – Sargsyan Int’l No.3 (18)

19. Adama DIATTA (SEN) – Spanish GP No.3 (20)

20. Abbas RAKHMONOV (UZB) – German GP No.3 (nr)

61kg

1. Haji ALIEV (AZE) – German GP No.1 (1)

2. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.1 (2)

3. Vladimir DUBOV (BUL) – Ziolkowski Int’l No.2 (3)

4. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (4)

5. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (5)

6. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (8)

7. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (6)

8. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Asia No.2 (7)

9. Beka LOMTADZE (GEO) – World Cup No.1 (9)

10. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (10)

11. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Sargsyan Int’l No.1 (11)

12. Nyurgun SKRYABIN (RUS) – Yarygin GP No.1 (12)

13. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (13)

14. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World No.3 (14)

15. Masakazu KAMOI (JPN) – World No.5 (16)

16. Krzysztof BIENKOWSKI – German GP No.2 (nr)

17. Dyamal OTARSULTANOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.3 (20)

18. Murshid MUTALIMOV (RUS) – Ali Aliev No.3 (nr)

19. Coleman SCOTT (USA) – Pan America No.1 (17)

20. Bajrang BAJRANG (IND) – World Cup No.3 (19)

65kg

1. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe No.1 (1)

2. Soslan RAMONOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (2)

3. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (3)

4. Magomed KURBANALIEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (4)

5. Togrul ASGAROV (AZE) – European Games No.1 (7)

6. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (5)

7. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – World No.2 (6)

8. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Istanbul OG Qualifier No.1 (8)

9. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Spanish GP No.1 (15)

10. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Spanish GP No.2 (10)

11. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (11)

12. Yogeshwar DUTT (IND) – Asian OG Qualifier No.1 (12)

13. Frank MOLINARO (USA) – German GP No.2 (18)

14. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (13)

15. YEERLANDIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (16)

16. Sayed Ahmad MOHAMMADI (IRI) – World No.3 (12)

17. David SAFARYAN (ARM) – European OG Qualifier No.1 (17)

18. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (nr)

19. Teymur MAMMADOV (AZE) – Ali Aliev No.2 (nr)

20. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (19)

70kg

1. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – World No.1 (1)

2. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (nr)

3. James GREEN (USA) – Spanish GP No.1 (4)

4. Adam BATIROV (BRN) – Asia No.1 (2)

5. Yakup GOR (TUR) – World No.3 (3)

6. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (5)

7. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (6)

8. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (7)

9. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (8)

10. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (9)

11. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – German GP No.3 (15)

12. BUYANJAV Batzorig (MGL) – Asia No.3 (10)

13. Miroslav KIROV (BUL) – Dan Kolov No.3 (11)

14. Nikolay KURTEV (BUL) – Europe No.3 (12)

15. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (13)

16. Khabib MAGOMEDOV (RUS) – Medved Prizes No.3 (14)

17. Khalil AMINOV (RUS) – Ali Aliev No.1 (nr)

18. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Sargsyan Int’l No.1 (16)

19. Andrey KVIATKOVSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

20. Azamat OMURZHANOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.3 (17)

74kg

1. Jordan BURROUGHS (USA) – World No.1 (1)

2. Aniuar GEDUEV (RUS) – World No.3 (2)

3. PUREVJAV Unurbat (MGL) – World No.2 (3)

4. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – World Cup No.1 (4)

5. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Spanish GP No.1 (6)

6. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (5)

7. Soner DEMIRTAS (TUR) – Europe No.1 (7)

8. Yabrail HASANOV (AZE) – Europe No.2 (8)

9. Narasingh YADAV (IND) – World No.3 (9)

10. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – German GP No.3 (10)

11. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (12)

12. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – European OG Qualifier No.2 (11)

13. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (12)

14. Sosuke TAKATANI (JPN) – Macedonian Pearl No.1 (15)

15. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Ali Aliev No.1 (nr)

16. Martina OBST (GER) – German GP No.2 (nr)

17. Evgheni NEDEALCO (MDA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (14)

18. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.2 (18)

19. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – Istanbul OG Qualifier No.2 (19)

20. Georgi IVANOV (BUL) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (20)

86kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.1 (2)

3. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Spanish GP No.1 (4)

4. Selim YASAR (TUR) – World No.2 (3)

5. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (5)

6. ORGODOL Uitumen (MGL) – Spanish GP No.3 (8)

7. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (11)

8. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (13)

9. Jayden COX (USA) – German GP No.3 (10)

10. Sandro AMINASHVILI (GEO) – World No.3 (6)

11. Ehsan LASHGARI (IRI) – Asia No.1 (7)

12. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Europe No.3 (9)

13. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – World No.3 (12)

14. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (14)

15. Sharip SHARIPOV (AZE) – German GP No.2 (nr)

16. Istvan VEREB (HUN) – Spanish GP No.2 (15)

17. Amarhadshi MAGOMEDOV (BLR) – German GP No.2 (18)

18. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Asia OG Qualifier No.2 (17)

19. BI Shengfeng (CHN) – Istanbul OG Qualifier No.1 (19)

20. KIM Gwan-Uk (KOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (20)

97kg

1. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.1 (1)

2. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (2)

3. Khetag GAZYUMOV (AZE) – German GP No.1 (6)

4. Kyle SNYDER (USA) – German GP No.3 (3)

5. Abdusalam GADISOV (RUS) – World No.2 (4)

6. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Europe No.3 (5)

7. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski No.3 (7)

8. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (8)

9. Pavlo OLIYNIK (UKR) – World No.3 (9)

10. Reza YAZDANI (IRI) – Asia No.1 (10)

11. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (11)

12. Georgi KETOEV (ARM) – Sargsyan Int’l No.1 (12)

13. DORJKHAND Khuderbulga (MGL) – Spanish GP No.2 (15)

14. Ibragim BOLUKBASI (TUR) – European OG Qualifier No.2 (13)

15. Albert SARITOV (ROU) – Istanbul OG Qualifier No.1 (14)

16. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – German GP No.3 (17)

17. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia OG Qualifier No.1 (16)

18. Jose DIAZ ROBERTTI (VEN) - Spanish GP No.3 (20)

19. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Pan Am OG Qualifier No.1 (18)

20. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Europe No.2 (19)

125kg

1. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Europe No.1 (1)

2. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (2)

3. Parviz HADI (IRI) – Sargsyan Int’l No.1 (3)

4. Taha AKGUL (TUR) – World No.1 (4)

5. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – German GP No.1 (8)

6. Komeil GHASEMI (IRI) – Asia OG Qualifier No.1 (5)

7. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (6)

8. Levan BERIANIDZE (ARM) – Sargsyan No.3 (7)

9. Daulet SHABANBAY (KAZ) – German GP No.2 (10)

10. JARGALSAIKHAN Chuluunbat (MGL) – Paris GP No.3 (9)

11. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (11)

12. Daniel LIGETI (HUN) – Spanish GP No.1 (14)

13. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.2 (12)

14. Tervel DLAGNEV (USA) – Pan Am OG Qualifier No.1 (13)

15. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (15)

16. Lyuben ILIEV (BUL) – European OG Qualifier No.2 (16)

17. Aiaal LAZAREV (KGZ) – Asia No.3 (17)

18. Aleksey NIKOLAEV (BLR) – Europe No.3 (18)

19. Luis VIVENES (VEN) – Paris GP No.2 (19)

20. Diaaeldin ABDELMOTTALEB (EGY) – Africa No.1 (20)

Источник