На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

07.07.2016Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (июль 2016)

Украинцы - в рейтинге сильнейших борцов вольного стиля в мире.

57 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – World No.1 (1)

2. Hassan RAHIMI (IRI) – World No.2 (2)

3. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Canada Cup No.1 (5)

4. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (4)

5. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Mongolia Open No.1 (6)

6. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.3 (7)

7. Viktor LEBEDEV (RUS) – World No.3 (3)

8. Artas SANAA (KAZ) – World No.5 (8)

9. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Europe No.1 (9)

10. Rei HIGUCHI (JPN) – Ziolkowski Int’l No.1 (Not ranked)

11. Suleyman ATLI (TUR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (10)

12. Ivan GUIDEA (ROU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (12)

13. Tomar SANDEEP (IND) – Asia No.1 (13)

14. Reza ATRANAGHARCHI (IRI) – Medved Prizes No.1 (11)

15. Mirjalal HASANZADE (AZE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (14)

16. Andrey YATSENKO (UKR) – Ziolkowski Int’l No.3 (17)

17. Georgi VANGELOV (BUL) – Europe No.3 (15)

18. Garnik MNATSAKANYAN (ARM) – Sargsyan Int’l No.3 (20)

19. Andrei DUKOV (ROU) – Europe No.3 (18)

20. Adama DIATTA (SEN) – Africa No.1 (19)

61kg

1. Haji ALIEV (AZE) – Europe No.3 (1)

2. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.1 (4)

3. Vladimir DUBOV (BUL) – Ziolkowski Int’l No.2 (3)

4. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (2)

5. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (5)

6. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (6)

7. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Takhti Cup No.1 (8)

8. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.3 (12)

9. Beka LOMTADZE (GEO) – World Cup No.1 (16)

10. TUMENBILEG Tuvshintulga (MGL) – Mongolian Open No.1 (11)

11. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Sargsyan Int’l No.1 (13)

12. Nyurgun SKRYABIN (RUS) – Yarygin GP No.1 (8)

13. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (9)

14. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World No.3 (10)

15. Mehran NASIRIFRANCHALI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (14)

16. Masakazu KAMOI (JPN) – World No.5 (15)

17. Coleman SCOTT (USA) – Pan America No.1 (17)

18. Muenir Recep AKTAS (TUR) – Europe No.8 (18)

19. Bajrang BAJRANG (IND) – World Cup No.3 (nr)

20. Dyamal OTARSULTANOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.3 (nr)

65 kg

1. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe No.1 (1)

2. Soslan RAMONOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (2)

3. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (4)

4. Magomed KURBANALIEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (5)

5. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.1 (3)

6. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – World No.2 (6)

7. Togrul ASGAROV (AZE) – European Games No.1 (8)

8. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Istanbul OG Qualifier No.1 (11)

9. Yogeshwar DUTT (IND) – Asian OG Qualifier No.1 (12)

10. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Cerra Pelado Int’l No.1 (11)

11. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – Pan Am OG Qualifier No.2 (18)

12. Sayed Ahmad MOHAMMADI (IRI) – World No.3 (7)

13. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (9)

14. BATCHULUUN Batmagnai (MGL) – Yasar Dogu No.1 (10)

15. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – World Cup No.2 (15)

16. YEERLANDIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (19)

17. David SAFARYAN (ARM) – European OG Qualifier No.1 (13)

18. Frank MOLINARO (USA) – World Cup No.1 (nr)

19. Mustafa KAYA (TUR) – Europe No.2 (16)

20. BATBOLD Nomin (MGL) – Mongolian Open No.2 (17)

70 kg

1. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – World No.1 (1)

2. Adam BATIROV (BRN) – Asia No.1 (3)

3. Yakup GOR (TUR) – World No.3 (4)

4. James GREEN (USA) – World No.3 (5)

5. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (4)

6. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (6)

7. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (9)

8. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (8)

9. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (10)

10. BUYANJAV Batzorig (MGL) – Asia No.3 (7)

11. Miroslav KIROV (BUL) – Dan Kolov No.3 (11)

12. Nikolay KURTEV (BUL) – Europe No.3 (12)

13. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (13)

14. Khabib MAGOMEDOV (RUS) – Medved Prizes No.3 (14)

15. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – Asia No.2 (15)

16. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Sargsyan Int’l No.1 (nr)

17. Azamat OMURZHANOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.3 (nr)

18. Muhammad NADERI – Takhti Cup No.1 (16)

19. Aaron PICO (USA) – Medved Prizes No.3 (17)

20. Ahmed SHAMIYA (CAN) – Canada Cup No.1 (nr)

74 kg

1. Jordan BURROUGHS (USA) – World No.1 (1)

2. Aniuar GEDUEV (RUS) – World No.3 (2)

3. PUREVJAV Unurbat (MGL) – World No.2 (4)

4. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – World Cup No.1 (9)

5. Khetik TSABOLOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (3)

6. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Pan Am OG Qualifier No.1 (6)

7. Soner DEMIRTAS (TUR) – Europe No.1 (7)

8. Yabrail HASANOV (AZE) – Europe No.2 (8)

9. Narasingh YADAV (IND) – World No.3 (5)

10. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Istanbul OG No.1 (10)

11. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – European OG Qualifier No.2 (14)

12. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (11)

13. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Yasar Dogu No.2 (12)

14. Evgheni NEDEALCO (MDA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (13)

15. Sosuke TAKATANI (JPN) – Macedonian Pearl No.1 (16)

16. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Asian OG Qualifier No.1 (17)

17. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) – Asia No.1 (15)

18. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.2 (nr)

19. Taymuraz FRIEV NASKIDEAVA (ESP) – Istanbul OG Qualifier No.2 (18)

20. Georgi IVANOV (BUL) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (19)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.1 (2)

3. Selim YASAR (TUR) – World No.2 (4)

4. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Ziolkowski Int’l No.1 (10)

5. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (3)

6. Sandro AMINASHVILI (GEO) – World No.3 (6)

7. Ehsan LASHGARI (IRI) – Asia No.1 (8)

8. ORGODOL Uitumen (MGL) – Asia OG Qualifier No.1 (9)

9. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – Europe No.3 (12)

10. Jayden COX (USA) – World Cup No.2 (nr)

11. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (7)

12. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – World No.3 (5)

13. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – Medved Prizes No.1 (11)

14. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (19)

15. Istvan VEREB (HUN) – European OG Qualifier No.1 (15)

16. Ibragim ALDATOV (UKR) – Europe No.3 (13)

17. Azlan KAKHIDZE (KAZ) – Asia OG Qualifier No.2 (14)

18. Amarhadshi MAGOMEDOV (BLR) – European OG Qualifier No.2 (16)

19. BI Shengfeng (CHN) – Istanbul OG Qualifier No.1 (17)

20. KIM Gwan-Uk (KOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (18)

97 kg

1. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.1 (1)

2. Khadshimourad GATSALOV (RUS) – Medved Prizes No.1 (2)

3. Kyle SNYDER (USA) – Medved Prizes No.3 (3)

4. Abdusalam GADISOV (RUS) – World No.2 (4)

5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Europe No.3 (5)

6. Khetag GAZUMOV (AZE) – World No.3 (6)

7. Radoslaw BARAN (POL) – Ziolkowski No.3 (10)

8. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (7)

9. Pavlo OLIYNIK (UKR) – World No.3 (8)

10. Reza YAZDANI (IRI) – Asia No.1 (9)

11. Nicolae CEBAN (MDA) – Ziolkowski Int’l No.2 (14)

12. Georgi KETOEV (ARM) – Sargsyan Int’l No.1 (12)

13. Ibragim BOLUKBASI (TUR) – European OG Qualifier No.2 (11)

14. Albert SARITOV (ROU) – Istanbul OG Qualifier No.1 (13)

15. DORJKHAND Khuderbulga (MGL) – Istanbul OG Qualifier No.2 (15)

16. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia OG Qualifier No.1 (16)

17. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Ziolkowski Int’l No.3 (20)

18. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Pan Am OG Qualifier No.1 (nr)

19. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Europe No.2 (17)

20. Jose DIAZ ROBERTTI (VEN) - Pan America No.1 (18)

125 kg

1. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Europe No.1 (1)

2. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (3)

3. Parviz HADI (IRI) – Sargsyan Int’l No.1 (4)

4. Taha AKGUL (TUR) – World No.1 (2)

5. Komeil GHASEMI (IRI) – Asia OG Qualifier No.1 (6)

6. DENG Zhiwei (CHN) – Ziolkowski Int’1 No.3 (9)

7. Levan BERIANIDZE (ARM) – Sargsyan No.3 (11)

8. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – Yasar Dogu No.3 (5)

9. JARGALSAIKHAN Chuluunbat (MGL) – Paris GP No.3 (7)

10. Daulet SHABANBAY (KAZ) – Asia No.2 (8)

11. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (10)

12. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.2 (nr)

13. Tervel DLAGNEV (USA) – Pan Am OG Qualifier No.1 (12)

14. Daniel LIGETI (HUN) – European OG Qualifier No.1 (13)

15. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (14)

16. Lyuben ILIEV (BUL) – European OG Qualifier No.2 (16)

17. Aiaal LAZAREV (KGZ) – Asia No.3 (16)

18. Aleksey NIKOLAEV (BLR) – Europe No.3 (17)

19. Luis VIVENES (VEN) – Paris GP No.2 (18)

20. Diaaeldin ABDELMOTTALEB (EGY) – Africa No.1 (19)

Источник