На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Все новости

14.07.2017Рубрика: Все новости

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (июль 2017)

Украинские борцы классического стиля - в рейтинге сильнейших на планете.

59 kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Kenichiro FUMITA (JPN) – Asia No.1 (3)

4. Kristijan FRIS (SRB) – Europe No.1 (4)

5. Ivo ANGELOV (BUL) – Europe No.2 (5)

6. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (6)

7. Ivan LIZATOVIC (CRO) – Europe No.3 (7)

8. Stig Andre BERGE (NOR) – Tbilisi GP No.2 (8)

9. Murad MAMMADOV (AZE) – European U23 No.1 (9)

10. Hammet RUSTEM (TUR) – Nikola Petrov No.2 (10)

11. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – Vehbi Emre No.2 (11)

12. Dshambulat LOKYAEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)

13. Meirambek AINAGULOV (KAZ) – Asia No.2 (15)

14. Arsen ERALIEV (KGZ) – Rio OG No.5 (13)

15. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (14)

16. Zhora ABOVIAN (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (16)

17. Stepan MARYANYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (17)

18. Taleh MAMMADOV (AZE) – Nikola Petrov No.3 (18)

19. Andres MONTANO ARROYO (ECU) – Pan America No.1 (19)

20. Leri ABULADZE (GEO) – European Jrs No.1 (Not Ranked)

66 kg

1. Artem SURKOV (RUS) – Europe No.1 (1)

2. Davor STEFANEK (SRB) – Europe No.2 (2)

3. Soslan DAUROV (BLR) – Europe No.3 (3)

4. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Tbilisi GP No.1 (6)

5. OH Sang-Hoon (KOR) – Asia No.1 (4)

6. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – Asia No.2 (5)

7. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (7)

8. Ali Reizollah ARSALAN (IRI) – Asia No.3 (8)

9. Abdulsamet GUNAL (TUR) – Nikola Petrov No.2 (9)

10. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Asia No.5 (10)

11. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Pan American No.1 (11)

12. Kamran MAMMADOV (AZE) – Nikola Petrov No.1 (13)

13. Aleksey KIYANKIN (RUS) – Poddubny GP No.1 (12)

14. Atakan YUKSEL (TUR) – Vehbi Emre No.1 (14)

15. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (15)

16. Frank STAEBLER (GER) – Rio OG No.7 (16)

17. Danijel JANECIC (CRO) – Polyak Memorial No.1 (18)

18. Parviz NASIBOV (UKR) – European Jrs No.1 (nr)

19. Mateusz BERNATEK (POL) – Paris GP No.2 (17)

20. Roman PACURKOWSKI (POL) – European U23 No.1 (19)

71 kg

1. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Dan Kolov No.1 (2)

2. Balint KORPASI (HUN) – Europe No.1 (1)

3. Aleksander MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.3 (3)

4. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – Poddubny No.1 (5)

5. Hasan ALIYEV (AZE) – World No.3 (5)

6. Ilie COJOCARI (ROU) – World No.3 (6)

7. Takeshi IZUMI (JPN) – Asia No.1 (7)

8. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.2 (8)

9. Ruslan TSAREV (KGZ) – Dan Kolov No.2 (9)

10. Pavel LIAKH (BLR) – Europe No.2 (11)

11. Daniel CATARAGA (MDA) – World No.2 (10)

12. Yuri DENISOV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)

13. Mohammadali GERAEI (IRI) – World Cup No.1 (13)

14. Ramaz ZOIDZE (GEO) – Tbilisi GP No.2 (16)

15. Nurgazi ASANGULOV (KGZ) – Asia No.3 (14)

16. Robert FRITSCH (HUN) – Paris GP No.1 (15)

17. Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) – Europe No.5 (19)

18. Murat DAG (TUR) – Vehbi Emre No.2 (18)

19. Varsham BORANYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (17)

20. Patrick SMITH (USA) – Pan America No.1 (20)

75 kg

1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Mark MADSEN (DEN) – Rio OG No.2 (2)

3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (3)

4. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

5. Tarek ABDELSALAM (BUL) – Europe No.1 (5)

6. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Europe No.2 (7)

7. Tamas LORINCZ (HUN) – Europe No.3 (6)

8. Kilov KAZBEK (BLR) – Europe No.3 (8)

9. Karapet CHALYAN (ARM) – Tbilisi GP No.1 (12)

10. Viktor NEMES (SRB) – Polyak Memorial No.3 (9)

11. Elvin MURSALIYEV (AZE) – World Cup No.1 (10)

12. Aleksander CHEKHIRKIN (RUS) – Poddubny GP No.2 (13)

13. YANG Bin (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (11)

14. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) – European U23 No.2 (13)

15. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Palusalu Memorial No.1 (16)

16. Maksat YEREZHEPOV (KAZ) – Asia No.1 (18)

17. Narek OGANIAN (RUS) – European Jrs No.1 (nr)

18. Zoltan LEVAI (HUN) – European U23 No.1 (14)

19. Yurisandi HERNANDEZ RIOS (CUB) – Pan America No.1 (17)

20. Furkan BAYRAK (TUR) – Nikola Petrov No.1 (20)

80 kg

1. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (2)

3. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (4)

4. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Asia No.1 (5)

5. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.1 (6)

6. Adlan AKIEV (RUS) – Europe No.3 (7)

7. Radik KULIEV (BLR) – Europe No.2 (8)

8. Peter BACSI (HUN) – Polyak Memorial No.1 (3)

9. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Nikola Petrov No.1 (9)

10. Alexandros KESSIDIS (SWE) – Nordic C’ships No.1 (14)

11. Laszlo SZABO (HUN) – Nikola Petrov No.2 (10)

12. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb GP No.1 (11)

13. Nikolozi KELASOV (GEO) – Tbilisi GP No.1 (16)

14. Geordan SPEILLER (USA) – Polyak Memorial No.2 (12)

15. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – Polyak Memorial No.3 (13)

16. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.5 (15)

17. Burhan AKBUDAK (TUR) – Vehbi Emre No.1 (17)

18. Danyal GAJIEV (KAZ) – Tbilisi GP No.3 (nr)

19. Harpreet SINGH (IND) – Asia No.3 (19)

20. Yousef GHADERIAN (IRI) – World Cup No.1 (20)

85 kg

1. Viktor LORINCZ (HUN) – Europe No.1 (1)

2. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Europe No.3 (2)

3. Islam ABBASOV (AZE) – Vehbi Emre No.2 (3)

4. David CHAKVETADZE (RUS) – Poddubny GP No.1 (4)

5. Zhan BELENYUK (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (5)

6. Javid GAMZATOV (BLR) – Polyak Memorial No.2@98 (6)

7. Metehan BASAR (TUR) – Europe No.2 (8)

8. Zakarias BERG (SWE) – Nordic C’ships No.1 (10)

9. Denis KUDLA (GER) – European U23 No.3 (7)

10. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (12)

11. Eerik APS (EST) – Polyak Memorial No.3 (9)

12. Yuri SHKRIUBA (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (11)

13. Evgeni SALEEV (RUS) – Poddubny GP No.3 (13)

14. Ramsin AZIZSIR (GER) – Europe No.3 (14)

15. Maksim MANUKYAN (ARM) – Paris GP No.1 (15)

16. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.3 (18)

17. Benjamin PROVISOR (USA) – Pan America No.1 (nr)

18. Tadeusz MICHALIK (POL) – Paris GP No.3 (16)

19. Ruslan YUSUPOV (RUS) – European U23 No.2 (17)

20. Hossein NOURI (IRI) – Asia No.1 (20)

98 kg

1. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Pan America No.1 (1)

2. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Europe No.2 (2)

3. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Europe No.3 (3)

4. Nikita MELNIKOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (4)

5. Felix BALDAUF (NOR) – Europe No.1 (6)

6. Balasz KISS (HUN) – Europe No.3 (7)

7. Musa EVLOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (5)

8. Orkhan NURIEV (AZE) – European U23 No.1 (8)

9. Cenk ILDEM (TUR) – Rio OG No.3 (9)

10. Dmitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (10)

11. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (13)

12. Islam MAGOMEDOV (RUS) – Rio OG No.8 (14)

13. Ghasem REZAEI (IRI) – Rio OG No.3 (11)

14. Fredrik SCHOEN (SWE) – Rio OG No.5 (12)

15. Matti KUOSMANEN (FIN) – European U23 No.2 (16)

16. G’Angelo HANCOCK (USA) – Pan America No.3 (17)

17. Seyedmostafa SALEHIZADEH (IRI) – Asia No.1 (19)

18. Revazi NADAREISHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (nr)

19. Villius LAURINAITIS (LTU) – Nordic C’ships No.1 (nr)

20. Arvi SAVOLAINEN (FIN) – European Jrs No.1 (nr)

130 kg

1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Riza KAYAALP (TUR) – Europe No.1 (2)

3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (3)

4. Balint LAM (HUN) – Europe No.2 (4)

5. Levan ARABULI (GEO) – Europe No.3 (5)

6. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (6)

7. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Zagreb GP No.3 (7)

8. Vitali SHCHUR (RUS) – Europe No.3 (8)

9. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (9)

10. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Vehbi Emre No.2 (10)

11. Oscar PINO HINDS (CUB) – Pan America No.1 (12)

12. Zviadi PATARIDZE (GEO) – European Jrs No.1 (14)

13. Heiki NABI (EST) – Rio OG No.5 (11)

14. Osman YILDIRIM (TUR) – European U23 No.1 (13)

15. Iakobi KAJAIA (GEO) – Tbilisi GP No.1 (17)

16. Kiril GRISHCHENKO (BLR) – Tbilisi GP No.2 (18)

17. Tuomas LAHTI (FIN) – Nordic C’ships No.2 (19)

18. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – Nordic C’ships No.1 (20)

19. Nurmakhan TINALNIEV (KAZ) – Tbilisi GP No.3 (nr)

20. Oscar MARVIK (NOR) – Nordic C’ships No.3 (nr)

Источник