На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

19.03.2017Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (март 2017)

Объединённый Мир Борьбы (UWW) опубликовал обновленный рейтинг лучших борцов греко-римского стиля.

59 kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Stig Andre BERGE (NOR) – Rio OG No.3 (3)

4. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. Kenichiro FUMITA (JPN) – GGP Final No.1 (7)

6. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (8)

7. Arsen ERALIEV (KGZ) – Rio OG No.5 (5)

8. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (6)

9. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – Turlykhanov Memorial No.1 (9)

10. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – GGP Final No.3 (10)

11. WANG Lumin (CHN) – Rio 2016 OG No.8 (11)

12. Zhanbolat LOKAEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (13)

13. Mohsen HAJIPOUR (IRI) – Paris GP No.1 (14)

14. Stepan MARYANYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (15)

15. YUN Won-Chol (PRK) – Asia No.5 (12)

16. Meirambek AINAGULOV (KAZ) – Paris GP No.2 (16)

17. Sergey EMELIN (RUS) – Poddubny GP No.3 (17)

18. Haitham Mahmoud FAHMY (EGY) – Pytlasinski Cup No.2 (18)

19. Islomjon BAKHRAMOV (UZB) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (Not Ranked)

20. Javier DUMENIGO (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.3 (nr)

66 kg

1. Davor STEFANEK (SRB) – Rio OG No.1 (1)

2. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (2)

3. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Rio OG No.3 (4)

5. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (5)

6. Tomohiro INOUE (JPN) – Rio OG No.5 (6)

7. Frank STAEBLER (GER) – German GP No.1 (7)

8. Artem SURKOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

9. Islambek ALBIEV (RUS) - Europe No.1 (9)

10. Tamas LORINCZ (HUN) – Spanish GP No.1 (10)

11. Aleksey KIYANKIN (RUS) – Poddobny GP No.1 (11)

12. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Spanish GP No.1 (13)

13. Zaur KABALOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (14)

14. Mehdi ZEIDVAND (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (12)

15. Karen ASLANYAN (ARM) – Paris GP No.1 (15)

16. CHOI Gi-Uk (KOR) – GGP Final No.3 (16)

17. Demeu ZHADRAYEV (KAZ) – Paris GP No.2@71 (17)

18. Mateusz BERNATEK (POL) – Paris GP No.2 (18)

19. Shogo TAKAHASHI (JPN) – Cerro Pelado Int’l No.2 (nr)

20. DONG Jinxin (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

71 kg

1. Balint KORPASI (HUN) – World No.1 (1)

2. Daniel CATARAGA (MDA) – World No.2 (2)

3. Hasan ALIYEV (AZE) – World No.3 (3)

4. Ilie COJOCARI (ROU) – World No.3 (4)

5. Adam KURAK (RUS) – World No.5 (5)

6. Aleksander MAKSIMOVIC (SRB) – World No.5 (6)

7. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.1 (7)

8.  Varsham BORANYAN (ARM) – Europe No.1 (8)

9. Yuri DENISOV (RUS) – Poddubny GP No.2 (9)

10. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – Poddubny No.1 (13)

11. Artak MARGARYAN (FRA) – World No.7 (9)

12. Dawid KARECINSKI (POL) – Pytlasinski Cup No.2 (11)

13. Pavel LIAKH (BLR) – World University No.1 (12)

14. Robert FRITSCH (HUN) – Paris GP No.1 (16)

15. ZHANG Ridong (CHN) – GGP Final No.3 (13)

16. Ruslan TSAREV (KGZ) – GGP Final No.3 (15)

17. Timo BADUSCH (GER) – German GP No.2 (17)

18. Askhat ZHANBIROV (KAZ) – Asia No.2 (19)

19. Jefrin MEJIA SAMBULA (HON) – Cerro Pelado Int’l No.3 (nr)

20. Yosvani PENA FLORES (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

75 kg

1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Mark MADSEN (DEN) – Rio OG No.2 (2)

3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (3)

4. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

5. Peter BACSI (HUN) – Rio OG No.5 (5)

6. Viktor NEMES (SRB) – GGP Final No.1 (6)

7. Elvin MURSALIYEV (AZE) – GGP Final No.2 (7)

8. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Poddubny GP No.1@80 (8)

9. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (9)

10. YANG Bin (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (12)

11. Bozo STARCEVIC (CRO) – Rio OG No.5 (10)

12. Karapet CHALYAN (ARM) – Paris GP No.1 (14)

13. Aleksander CHEKHIRKIN (RUS) – Poddubny GP No.2 (14)

14. Doszhan KARTIKOV (KAZ) – Asia No.1 (11)

15. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Trophee Milone No.1 (13)

16. Zoltan LEVAI (HUN) – Paris GP No.3 (18)

17. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) – Poddubny GP No.3 (17)

18. Kamal BEY (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

19. Geordan SPEILLER (USA) – Cerro Pelado No.1@80 (nr)

20. Mahmoud SEBIE (EGY) – Schultz Memorial No.2@80 (nr)

80 kg

1. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Aslan ATEM (TUR) – World No.2 (2)

3. Laszlo SZABO (HUN) – World No.3 (3)

4. Jonibek OTABEKOV (UZB) – World No.3 (4)

5. Ashkat DILMUKHAMEDOV (KAZ) – World No.5 (5)

6. Nikolozi KELASOV (GEO) – World No.5 (6)

7. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.1 (7)

8. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Paris GP No.1 (8)

9. Pascal EISELE (GER) – World Military No.1 (11)

10. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.2 (12)

11. Selcuk CEBI (TUR) – German GP No.1 (9)

12. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.1 (10)

13. Adlan AKIEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (14)

14. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – World University No.3 (13)

15. Alexandros KESSIDIS (SWE) – Paris GP No.3 (16)

16. Pavel POMINCHUK (BLR) – Pytlasinski Cup No.2 (15)

17. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Europe No.3 (18)

18. Peter NAGY (HUN) – Paris GP No.2 (19)

19. Daulet ZHAKSYLYKOV (KAZ) – Paris GP No.3 (20)

20. Jalgasby BERDIMURATOV (UZB) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

85 kg

1. David CHAKVETADZE (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Zhan BELENYUK (UKR) – Rio OG No.2 (2)

3. Denis KUDLA (GER) – Rio OG No.3 (3)

4. Javid HAMZATOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)

5. Viktor LORINCZ (HUN) – Rio OG No.5 (5)

6. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Rio OG No.5 (6)

7. Islam ABBASOV (AZE) – GGP Final No.1 (8)

8. Tadeusz MICHALIK (POL) – GGP Final No.2 (9)

9. Evgeni SALEEV (RUS) – Poddubny GP No.3 (10)

10. Habibollah AKHLAGHI (IRI) – Rio OG No.7 (7)

11. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Poddubny GP No.2 (11)

12. Erik SZILVASSY (HUN) – Sirakov-Iliev Int’l No.3 (13)

13. Nikolai STADUB (BLR) – World University No.2 (14)

14. Maksim MANUKYAN (ARM) – Paris GP No.1 (14)

15. Alexej MISHIN (RUS) – European OG Qualifier No.1 (15)

16. Rustam ASSAKALOV (UZB) – Rio OG No.8 (16)

17. Damian JANIKOWSKI (POL) – Pytlasinski Cup No.2 (17)

18. Zakarias BERG (SWE) – Haparanda Cup No.1 (19)

19. Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB) – Cerro Pelado No.1 (nr)

20. Benjamin PROVISOR (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

98 kg

1. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Rio OG No.1 (1)

2. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Rio OG No.2 (2)

3. Ghasem REZAEI (IRI) – Rio OG No.3 (3)

4. Cenk ILDEM (TUR) – Rio OG No.3 (4)

5. Nikita MELNIKOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (5)

6. Musa EVLOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (8)

7. Fredrik SCHOEN (SWE) – Rio OG No.5 (5)

8. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Rio OG No.5 (7)

9. Aleksander HRABOVIK (BLR) – GGP Final No.2 (11)

10. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (9)

11. Islam MAGOMEDOV (RUS) – Rio OG No.8 (10)

12. Felix BALDAUF (NOR) – Paris GP No.1 (14)

13. Maksim SAFARYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (15)

14. Elis GURI (BUL) – Rio OG No.7 (12)

15. Balasz KISS (HUN) – Pytlasinski Cup No.3 (13)

16. Timofej DZEYNICHENKO (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (18)

17. XIAO Di (CHN) – Cerro Pelado No.3 (nr)

18. G’Angelo HANCOCK (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

19. Hayden ZILLMER (USA) – Schultz Memorial No.2 (20)

20. Zsolt TOEROEK (HUN) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

130 kg

1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Riza KAYAALP (TUR) – Rio OG No.2 (2)

3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (3)

4. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (4)

5. Heiki NABI (EST) – Rio OG No.5 (6)

6. Eduard POPP (GER) – Rio OG No.5 (5)

7. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – GGP Final No.3 (8)

8. Iakobi KAJAIA (GEO) – European U23 No.1 (7)

9. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Turlykhanov Memorial No.2 (9)

10. Balint LAM (HUN) – World University No.1 (12)

11. Kiril GRISHCHENKO (BLR) – GGP Final No.2 (13)

12. Johan Magnus EUREN (SWE) – Europe No.3 (10)

13. MENG Qiang (CHN) – Hungarian GP No.1 (11)

14. Vitali SHCHUR (RUS) – German GP No.2 (14)

15. Murat RAMONOV (KGZ) – Asia No.2 (15)

16. Aleksey GRISHIN (RUS) – Poddubny GP No.3 (16)+

17. Zviadi PATARIDZE (GEO) – Turlykhanov Memorial No.1 (17)

18. Oscar PINO HINDS (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

19. Amir GHASEMI MONJAZI (IRI) – Paris GP No.1 (18)

20. Tuomas LAHTI (FIN) – Herman Kare Int’l No.2 (19)

Источник