На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

13.09.2016Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (сентябрь 2016)

Украинские борцы греко-римского стиля - среди лучших в мире.

59 kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (12)

3. Stig Andre BERGE (NOR) – Rio OG No.3 (8)

4. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Rio OG No.3 (9)

5. Arsen ERALIEV (KGZ) – Rio OG No.5 (7)

6. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (2)

7. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – GGP Final No.1 (3)

8. WANG Lumin (CHN) – Hungarian GP No.3 (not ranked)

9. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Europe No.1 (4)

10. YUN Won-Chol (PRK) – Asia No.5 (5)

11. Kenichiro FUMITA (JPN) – Pytlasinski Cup No.1 (11)

12. Haitham Mahmoud FAHMY (EGY) – Pytlasinski Cup No.2 (10)

13. Soslan DAUROV (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (6)

14. Hamid SORYAN (IRI) – Istanbul OG Qualifier No.1 (14)

15. Jesse THIELKE (USA) – Istanbul OG Qualifier No.2 (19)

16. Stepan MARYANYAN (RUS) – Spanish GP No.1 (15)

17. Kristijan FRIS (SRB) – Zagreb GP No.3 (18)

18. LEE Jung-Baek KOR) – German GP No.2 (nr)

19. Ibragim LABAZANOV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (17)

20. Andres MONTANO (ECU) – Spanish GP No.2 (16)

66 kg

1. Davor STEFANEK (SRB) – Rio OG No.1 (6)

2. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (8)

3. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Rio OG No.3 (1@71)

4. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Rio OG No.3 (10)

5. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (3)

6. Tomohiro INOUE (JPN) – Rio OG No.5 (nr)

7. Frank STAEBLER (GER) – German GP No.1 (1)

8. Islambek ALBIEV (RUS) - Europe No.1 (9)

9. Artem SURKOV (RUS) – German GP No.2 (3)

10. Tamas LORINCZ (HUN) – Spanish GP No.1 (2)

11. Omid NOROOZI (IRI) – Asian OG Qualifier No.2 (18)

12. Mehdi ZEIDVAND (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (7)

13. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Spanish GP No.1 (9)

14. Wuileixis RIVAS ESPINOZA (VEN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (13)

15. Tarek Aziz BENAISSA (ALG) – All-African Games No.1 (11)

16. Edgaras VENCKAITIS (LTU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (16)

17. Hasan ALIYEV (AZE) – Europe No.3 (12)

18. Ionut PANAIT (ROU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (14)

19. David KARECINSKI (POL) – Pytlasinski No.2 (15)

20. Mateusz BERNATEK (POL) – European U23 No.1 (17)

71 kg

1. Balint KORPASI (HUN) – Hungarian GP No.1 (2)

2. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.1 (3)

3. Adam KURAK (RUS) – German GP No.3 (4)

4.  Varsham BORANYAN (ARM) – Europe No.1 (5)

5. Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.2 (6)

6. Armen VARDANYAN (UKR) – Trophee Milone No.2 (7)

7. Tero VAELIMAEKI (FIN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (8)

8. ZHANG Ridong (CHN) – Pytlasinski Cup No.3 (9)

9. Ruslan TSAREV (KGZ) – Istanbul OG Qualifier No.2 (10)

10. Zackarias TALLROTH (SWE) – World No.3 (11)

11. Mathias MAASCH (GER) – Paris GP No.1 (12)

12. Danijel JANECIC (CRO) – LIG Int’l No.3 (13)

13. Tomi HINOVEANU (ROU) – Corneanu Int’l No.2 (14)

14. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – German GP No.3 (15)

15. Timur BERDIEV (BLR) – World No.5 (16)

16. Yunus OZEL (TUR) – Europe No.5 (17)

17. Darkhan BAYAKMETOV (KAZ) – Asia No.3 (18)

18. Maximilian SCHWABE (GER) – German GP No.1 (19)

19. Yunus Emre BASAR (TUR) – Vehbi Emre No.1 (20)

20. Azim GARMSIRI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

75 kg

1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Mark MADSEN (DEN) – Rio OG No.2 (3)

3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (4)

4. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (10)

5. Peter BACSI (HUN) – Rio OG No.5 (8)

6. Bozo STARCEVIC (CRO) – Rio OG No.5 (17)

7. Viktor NEMES (SRB) – Europe No.2 (7)

8. Elvin MURSALIYEV (AZE) – Rio OG No.7 (13)

9. Doszhan KARTIKOV (KAZ) – Asia No.1 (2)

10. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (6)

11. YANG Bin (CHN) – Pytlasinski No.3 (11)

12. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Vehbi Emre No.1 (9)

13. Andrew BISEK (USA) – Rio OG No.12 (5)

14. Chingiz LABAZANOV (RUS) – German GP No.2 (12)

15. Gela BOLKVADZE (GEO) – Spanish GP No.1 (14)

16. Karapet CHALYAN (ARM) – Europe No.3 (15)

17. Zied AIT OUAGRAM (MAR) – Pytlasinski Cup No.5 (18)

18. Mahmoud SEBIE (EGY) – Africa No.1 (20)

19. Yurisandi HERNANDEZ RIOS (CUB) – Spanish GP No.2 (nr)

20. Dilshod TURDIEV (UZB) – Asia No.2 (nr)

80 kg

1. Selcuk CEBI (TUR) – German GP No.1 (1)

2. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.1 (2)

3. Evgeni SALEEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (3)

4. Rafik HUSEYNOV (AZE) – German GP No.1, 75kg (4)

5. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (5)

6. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – World No.2 (6)

7. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.2 (7)

8. Eduard SARGSYAN (ARM) – German GP No.3 (8)

9. Pavel POMINCHUK (BLR) – Pytlasinski Cup No.2 (9)

10. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Europe No.3 (10)

11. AISHAN Aishan (CHN) – Asia No.2 (11)

12. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (12)

13. Laszlo SZABO (HUN) – Spanish GP No.3 (13)

14. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (14)

15. Yaroslav FILCHAKOV (UKR) – World Cup No.1 (15)

16. Burhan AKBUDAK (TUR) – European U23 No.2 (16)

17. Patrick MARTINEZ (USA) – Spanish GP No.3 (17)

18. Raibek BISULTANOV (DEN) – Hungarian GP No.2 (18)

19. Ashkat DILMUKHAMEDOV (KAZ) – Asia No.3 (19)

20. Yousef GHADERIAN (IRI) – World No.3 (20)

85 kg

1. David CHAKVETADZE (RUS) – Rio OG No.1 (3)

2. Zhan BELENYUK (UKR) – Rio OG No.2 (1)

3. Denis KUDLA (GER) – Rio OG No.3 (6)

4. Javid HAMZATOV (BLR) – Rio OG No.3 (13)

5. Viktor LORINCZ (HUN) – Rio OG No.5 (2)

6. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Rio OG No.5 (14)

7. Habibollah AKHLAGHI (IRI) – Rio OG No.7 (9)

8. Saman Ahmed TAHMASEBI (AZE) – 2015 World No.3 (5)

9. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Europe No.2 (8)

10. Rustam ASSAKALOV (UZB) – Pytlasinski Cup No.5 (4)

11. Alexej MISHIN (RUS) – European OG Qualifier No.1 (7)

12. Islam ABBASOV (AZE) – World Cup No.1 (10)

13. Tadeusz MICHALIK (POL) – Pytlasinski Cup No.3 (11)

14. Amer HRUSTANOVIC (AUT) – Schultz Memorial No.1 (nr)

15. Rami HIETANIEMI (FIN) – Haavisto Cup No.7 (nr)

16. Maksim MANUKYAN (ARM) – Trophee Milone No.2 (16)

17. Damian JANIKOWSKI (POL) – Pytlasinski Cup No.2 (12)

18. Ramsin AZIZSIR (GER) – German GP No.2 (17)

19. Metehan BASAR (TUR) – German GP No.3 (19)

20. Zakarias BERG (SWE) – European U23 No.3 (19)

98 kg

1. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Rio OG No.1 (2)

2. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Rio OG No.2 (8)

3. Ghasem REZAEI (IRI) – Rio OG No.3 (3)

4. Cenk ILDEM (TUR) – Rio OG No.3 (6)

5. Fredrik SCHOEN (SWE) – Rio OG No.5 (17)

6. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Rio OG No.5 (19)

7. Nikita MELNIKOV (RUS) - Europe No.1 (1)

8. Elis GURI (BUL) – Rio OG No.7 (nr)

9. Islam MAGOMEDOV (RUS) – Rio OG No.8 (4)

10. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (7)

11. Balasz KISS (HUN) – Pytlasinski Cup No.3 (15)

12. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Europe No.3 (5)

13. Dimitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (9)

14. Daigoro TIMONCINI (ITA) – Hungarian GP No.2 (10)

15. Timofej DZEYNICHENKO (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (14)

16. Muhammad Etka SEVER (GER) – European U23 No.1 (12)

17. Musa EVLOEV (RUS) – German GP No.1 (13)

18. XIAO Di (CHN) – Hungarian GP No.1 (11)

19. Luillys PEREZ MORA (VEN) – Spanish GP No.3 (20)

20. Ardo ARUSAAR (EST) – European OG Qualifier No.1 (16)

130 kg

1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (2)

2. Riza KAYAALP (TUR) – Rio OG No.2 (1)

3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (6)

4. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (15)

5. Eduard POPP (GER) – Rio OG No.5 (4)

6. Heiki NABI (EST) – Rio OG No.5 (12)

7. Iakobi KAJAIA (GEO) – European U23 No.1 (11)

8. Johan Magnus EUREN (SWE) – Europe No.3 (5)

9. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Europe No.2 (3)

10. Bashir BABAJANZADEH (IRI) – Pytlasinski Cup No.3 (12)

11. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Europe No.3 (8)

12. MENG Qiang (CHN) – Hungarian GP No.1 (10)

13. Murat RAMONOV (KGZ) – Asia No.2 (16)

14. Vitali SHCHUR (RUS) – German GP No.2 (10)

15. Nurmakhan TINALIEV (KAZ) – GGP Final No.2 (9)

16. Amir GHASEMI MONJAZI (IRI) – Asia No.1 (19)

17. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (18)

18. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – German GP No.3 (17)

19. Eduard SOGHOMONYAN (BRA) – Pan America No.2 (20)

20. Miloslav METODIEV (BUL) – Nikola Petrov No.2 (nr)

Источник