На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

01.08.2016Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (август 2016)

Последний перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро рейтинг борцов греко-римского стиля опубликовал Объединенный Мир Борьбы (UWW).

59kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – World No.1 (1)

2. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – World No.2 (2)

3. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – GGP Final No.1 (3)

4. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Europe No.1 (4)

5. YUN Won-Chol (PRK) – World No.3 (5)

6. Soslan DAUROV (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (6)

7. Arsen ERALIEV (KGZ) – Pytlasinski Cup No.3 (7)

8. Stig Andre BERGE (NOR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (9)

9. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (8)

10. Haitham Mahmoud FAHMY (EGY) – Pytlasinski Cup No.2 (10)

11. Kenichiro FUMITA (JPN) – Pytlasinski Cup No.1 (11)

12. Shinobu OTA (JPN) – Asian OG Qualifier No.2 (12)

13. KIM Seung-Hak (KOR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (13)

14. Hamid SORYAN (IRI) – Istanbul OG Qualifier No.1 (14)

15. Stepan MARYANYAN (RUS) – Spanish GP No.1 (Not Ranked)

16. Andres MONTANO (ECU) – Spanish GP No.2 (nr)

17. Ibragim LABAZANOV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (15)

18. Kristijan FRIS (SRB) – European OG Qualifier No.2 (16)

19. Jesse THIELKE (USA) – Istanbul OG Qualifier No.2 (17)

20. Sanal SEMENOV (RUS) – German GP No.1 (nr)

66kg

1. Frank STAEBLER (GER) – World No.1 (1)

2. Tamas LORINCZ (HUN) – Spanish GP No.1 (4)

3. RYU Han-Soo (KOR) – World No.2 (2)

4. Islambek ALBIEV (RUS) - Europe No.1 (5)

5. Artem SURKOV (RUS) – World No.3 (3)

6. Davor STEFANEK (SRB) – Europe No.2 (6)

7. Mehdi ZEIDVAND (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (7)

8. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Trophee Milone No.1 (8)

9. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Spanish GP No.1 (13)

10. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – European OG Qualifier No.2 (9)

11. Tarek Aziz BENAISSA (ALG) – All-African Games No.1 (10)

12. Hasan ALIYEV (AZE) – Europe No.3 (11)

13. Wuileixis RIVAS ESPINOZA (VEN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (12)

14. Ionut PANAIT (ROU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (14)

15. David KARECINSKI (POL) – Pytlasinski No.2 (16)

16. Edgaras VENCKAITIS (LTU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (15)

17. Mateusz BERNATEK (POL) – European U23 No.1 (17)

18. Omid NOROOZI (IRI) – Asian OG Qualifier No.2 (18)

19. CHOI Gi-Uk (KOR) – German GP No.3 (nr)

20. Artak MARGARYAN (FRA) – Hungarian GP No.3 (19)

71kg

1. Rasul CHUNAYEV (AZE) – World No.1 (1)

2. Balint KORPASI (HUN) – Spanish GP No.2 (2)

3. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.1 (3)

4. Adam KURAK (RUS) – German GP No.3 (4)

5. Varsham BORANYAN (ARM) – Europe No.1 (5)

6. Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.2 (6)

7. Armen VARDANYAN (UKR) – Trophee Milone No.2 (7)

8. Tero VAELIMAEKI (FIN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (8)

9. ZHANG Ridong (CHN) – Pytlasinski Cup No.3 (9)

10. Ruslan TSAREV (KGZ) – Istanbul OG Qualifier No.2 (10)

11. Zackarias TALLROTH (SWE) – World No.3 (11)

12. Mathias MAASCH (GER) – Paris GP No.1 (12)

13. Danijel JANECIC (CRO) – LIG Int’l No.3 (13)

14. Tomi HINOVEANU (ROU) – Corneanu Int’l No.2 (14)

15. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – German GP No.3 (nr)

16. Timur BERDIEV (BLR) – World No.5 (15)

17. Yunus OZEL (TUR) – Europe No.5 (16)

18. Darkhan BAYAKMETOV (KAZ) – Asia No.3 (17)

19. Maximilian SCHWABE (GER) – German GP No.1 (nr)

20. Yunus Emre BASAR (TUR) – Vehbi Emre No.1 (19)

75kg

1. Roman VLASOV (RUS) – World No.1 (1)

2. Doszhan KARTIKOV (KAZ) – Asia No.1 (2)

3. Mark MADSEN (DEN) – Pytlasinski Cup No.1 (3)

4. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Pytlasinski Cup No.2 (4)

5. Andrew BISEK (USA) – World No.3 (5)

6. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (6)

7. Viktor NEMES (SRB) – Europe No.2 (7)

8. Peter BACSI (HUN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (8)

9. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (9)

10. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – World Cup No.1 (10)

11. YANG Bin (CHN) – Pytlasinski No.3 (11)

12. Chingiz LABAZANOV (RUS) – German No.2 (13)

13. Elvin MURSALIYEV (AZE) – Europe No.5 (12)

14. Gela BOLKVADZE (GEO) – Spanish GP No.1 (17)

15. Karapet CHALYAN (ARM) – Europe No.3 (15)

16. Pascal EISELE (GER) – Europe No.1, 80kg (16)

17. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb GP No.1 (14)

18. Zied AIT OUAGRAM (MAR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.1 (18)

19. Neven ZUGAJ (CRO) – Hungarian GP No.3 (19)

20. Mahmoud SEBIE (EGY) – Spanish GP No.2, No.2 (nr)

80kg

1. Selcuk CEBI (TUR) – German GP No.1 (1)

2. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.1 (2)

3. Evgeni SALEEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (3)

4. Rafik HUSEYNOV (AZE) – German GP No.1, 75kg (4)

5. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (5)

6. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – World No.2 (6)

7. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.2 (7)

8. Eduard SARGSYAN (ARM) – German GP No.3 (12)

9. Pavel POMINCHUK (BLR) – Pytlasinski Cup No.2 (9)

10. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Istanbul OG Qualifier No.2 (8)

11. AISHAN Aishan (CHN) – Asia No.2 (10)

12. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (11)

13. Laszlo SZABO (HUN) – Spanish GP No.3 (14)

14. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (13)

15. Yaroslav FILCHAKOV (UKR) – World Cup No.1 (15)

16. Burhan AKBUDAK (TUR) – European U23 No.2 (16)

17. Patrick MARTINEZ (USA) – Spanish GP No.3 (nr)

18. Raibek BISULTANOV (DEN) – Hungarian GP No.2 (17)

19. Ashkat DILMUKHAMEDOV (KAZ) – Asia No.3 (19)

20. Yousef GHADERIAN (IRI) – World No.3 (20)

85kg

1. Zhan BELENYUK (UKR) – World No.1 (1)

2. Viktor LORINCZ (HUN) – Pytlasinski Cup No.3 (5)

3. David CHAKVETADZE (RUS) – Ivan Poddubny No.3 (2)

4. Rustam ASSAKALOV (UZB) – World No.2 (3)

5. Saman Ahmed TAHMASEBI (AZE) – World No.3 (4)

6. Denis KUDLA (GER) – Istanbul OG Qualifier No.1 (7)

7. Alexej MISHIN (RUS) – European OG Qualifier No.1 (6)

8. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Europe No.2 (8)

9. Habibollah AKHLAGHI (IRI) – World No.3 (9)

10. Islam ABBASOV (AZE) – World Cup No.1 (10)

11. Tadeusz MICHALIK (POL) – Pytlasinski Cup No.3 (12)

12. Damian JANIKOWSKI (POL) – Pytlasinski Cup No.2 (11)

13. Javid HAMZATOV (BLR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (13)

14. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – European OG Qualifier No.2 (14)

15. Nikolai STADUB (BLR) – Pytlasinski Cup No.1 (15)

16. Maksim MANUKYAN (ARM) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (16)

17. Ramsin AZIZSIR (GER) – German GP No.2 (18)

18. Metehan BASAR (TUR) – German GP No.3 (20)

19. Zakarias BERG (SWE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (19)

20. Ahmed Mohamed SAAD (EGY) – Spanish GP No.2 (nr)

98kg

1. Nikita MELNIKOV (RUS) – Europe No.1 (1)

2. Artur ALEKSANYAN (ARM) – World No.1 (2)

3. Ghasem REZAEI (IRI) – World No.2 (3)

4. Islam MAGOMEDOV (RUS) – World No.3 (4)

5. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (5)

6. Cenk ILDEM (TUR) – Europe No.3 (6)

7. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (7)

8. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Pytlasinski Cup No.2 (9)

9. Dimitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (8)

10. Daigoro TIMONCINI (ITA) – Istanbul OG Qualifier No.2 (11)

11. XIAO Di (CHN) – Hungarian GP No.1 (10)

12. Muhammad Etka SEVER (GER) – European U23 No.1 (12)

13. Musa EVLOEV (RUS) – German GP No.1 (13)

14. Timofej DZEYNICHENKO (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (14)

15. Balasz KISS (HUN) – Pytlasinski Cup No.3 (15)

16. Ardo ARUSAAR (EST) – European OG Qualifier No.1 (16)

17. Fredrik SCHOEN (SWE) – German GP No.2 (nr)

18. Daniel GASTL (AUT) – German GP No.3 (nr)

19. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Corneanu Int’l No.3 (19)

20. Luillys PEREZ MORA (VEN) – Spanish GP No.3 (nr)

130kg

1. Riza KAYAALP (TUR) – World No.1 (1)

2. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Spanish GP No.1 (2)

3. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Europe No.2 (3)

4. Eduard POPP (GER) – Pytlasinski Cup No.1 (9)

5. Johan Magnus EUREN (SWE) – Europe No.3 (5)

6. Sergey SEMENOV (RUS) – Spanish GP No.2 (nr)

7. Bilyal MAKHOV (RUS) – World No.3 (4)

8. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Europe No.3 (6)

9. Nurmakhan TINALIEV (KAZ) – Asia OG Qualifier No.1 (7)

10. Vitali SHCHUR (RUS) – German GP No.2 (nr)

11. Iakobi KAJAIA (GEO) – European U23 No.1 (11)

12. Heiki NABI (EST) – European OG Qualifier No.1 (8)

13. MENG Qiang (CHN) – Hungarian GP No.1 (10)

14. Bashir BABAJANZADEH (IRI) – Pytlasinski Cup No.3 (12)

15. Sabah SHARIATI (AZE) – Corneanu Int’l No.1 (13)

16. Murat RAMONOV (KGZ) – Asia No.2 (14)

17. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – German GP No.3 (20)

18. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (15)

19. Amir GHASEMI MONJAZI (IRI) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (16)

20. Eduard SOGHOMONYAN (BRA) – Pan America No.2 (17)

Источник