На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

06.05.2016Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (май 2016)

Украинцы традиционно вошли в рейтинг сильнейших борцов греко-римского стиля в мире.

59kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – World No.1 (1)

2. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – World No.2 (2)

3. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – GGP Final No.1 (3)

4. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (4)

5. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Europe No.1 (6)

6. YUN Won-Chol (PRK) – World No.3 (5)

7. Soslan DAUROV (BLR) – World No.5 (7)

8. Arsen ERALIEV (KGZ) – World No.5 (8)

9. Stig Andre BERGE (NOR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (Not Ranked)

10. KIM Seung-Hak (KOR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (nr)

11. Ivo ANGELOV (BUL) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.5 (10)

12. Shinobu OTA (JPN) – Asian OG Qualifier No.2 (12)

13. Stepan MARYANYAN (RUS) – Ivan Poddubny No.3 (9)

14. Ibragim LABAZANOV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (11)

15. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – Asia No.1 (13)

16. Kristijan FRIS (SRB) – European OG Qualifier No.2 (19)

17. Saman ABDVALI (IRI) – Asia No.2 (14)

18. WANG Lumin (CHN) – Hungarian GP No.3 (16)

19. Haitham FAHMY (EGY) – Africa-Oceania OG Qualifier No.1 (nr)

20. Dmitry TSYMBALIYUK (UKR) – Europe No.3 (17)

66kg

1. Frank STAEBLER (GER) – World No.1 (1)

2. RYU Han-Soo (KOR) – World No.2 (2)

3. Artem SURKOV (RUS) – World No.3 (3)

4. Tamas LORINCZ (HUN) – Hungarian GP No.1 (4)

5. Islambek ALBIEV (RUS) - Europe No.1 (5)

6. Davor STEFANEK (SRB) – Europe No.2 (6)

7. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Nikola Petrov No.1 (7)

8. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – European OG Qualifier No.2 (12)

9. Tarek Aziz BENAISSA (ALG) – All-African Games No.1 (8)

10. Hasan ALIYEV (AZE) – Europe No.3 (9)

11. Mehdi ZEIDVAND (IRI) – Asia No.3 (10)

12. Dominik ETLINGER (CRO) – Hungarian GP No.3 (11)

13. Wuileixis RIVAS ESPINOZA (VEN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (13)

14. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Pan America No.1 (14)

15. Ionut PANAIT (ROU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (nr)

16. Edgaras VENCKAITIS (LTU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (nr)

17. Artak MARGARYAN (FRA) – Hungarian GP No.3 (20)

18. Mateusz BERNATEK (POL) – European U23 No.1 (16)

19. David KARECINSKI (POL) – Hungarian GP No.2 (17)

20. Istvan LEVAI (SVK) – Zagreb Open No.2 (15)

71kg

1. Rasul CHUNAYEV (AZE) – World No.1 (1)

2. Balint KORPASI (HUN) – Europe No.3 (4)

3. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.1 (3)

4. Adam KURAK (RUS) – World No.3 (5)

5. Varsham BORANYAN (ARM) – Europe No.1 (10)

6. Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.2 (11)

7. Zackarias TALLROTH (SWE) – World No.3 (6)

8. Mathias MAASCH (GER) – Paris GP No.1 (7)

9. Armen VARDANYAN (UKR) – World No.2 (2)

10. Tero VAELIMAEKI (FIN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (nr)

11. Danijel JANECIC (CRO) – LIG Int’l No.3 (12)

12. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Asia No.1 (13)

13. Yunus OZEL (TUR) – Europe No.5 (16)

14. Tomi HINOVEANU (ROU) – Europe No.5 (17)

15. Justin LESTER (USA) – Farrell Memorial No.2 (8)

16. Timur BERDIEV (BLR) – World No.5 (9)

17. Zoltan LEVAI (HUN) – Zagreb GP No.1 (14)

18. Darkhan BAYAKMETOV (KAZ) – Asia No.3 (15)

19. Abou Halima ABOU HALIMA (EGY) – Africa No.1 (18)

20. Yunus Emre BASAR (TUR) – Vehbi Emre No.1 (19)

75kg

1. Roman VLASOV (RUS) – World No.1 (1)

2. Doszhan KARTIKOV (KAZ) – Asia No.1 (2)

3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – GGP Final No.1 (3)

4. Mark MADSEN (DEN) – World No.2 (4)

5. Andrew BISEK (USA) – World No.3 (5)

6. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (6)

7. Viktor NEMES (SRB) – Europe No.2 (7)

8. Elvin MURSALIYEV (AZE) – Europe No.5 (8)

9. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (9)

10. Peter BACSI (HUN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (14)

11. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (11)

12. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Takhti Cup No.1 (10)

13. YANG Bin (CHN) – Hungarian GP No.1 (18)

14. Karapet CHALYAN (ARM) – Europe No.3 (12)

15. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb GP No.1 (13)

16. Pascal EISELE (GER) – Europe No.1, 80kg (15)

17. Gela BOLKVADZE (GEO) – European U23s No.1 (16)

18. Geordan SPEILLER (USA) – Hungarian GP No.3 (15)


19. Zied AIT OUAGRAM (MAR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.1 (nr)

20. Neven ZUGAJ (CRO) – Hungarian GP No.3 (20)

80kg

1. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.1 (1)

2. Selcuk CEBI (TUR) – World No.1 (2)

3. Evgeni SALEEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (3)

4. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.2 (5)

5. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – World No.2 (4)

6. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.2 (10)

7. AISHAN Aishan (CHN) – Asia No.2 (8)

8. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (9)

9. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – Ivan Poddubny No.1 (11)

10. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Europe No.3 (12)

11. Laszlo SZABO (HUN) – Zagreb GP No.2 (6)

12. Pavel POMINCHUK (BLR) – Hungarian GP No.1 (13)

13. Raibek BISULTANOV (DEN) – Hungarian GP No.2 (14)

15. Yousef GHADERIAN (IRI) – World No.3 (17)

16. Ashkat DILMUKHAMEDOV (KAZ) – Asia No.3 (18)

17. Aleksander SHYSHMAN (UKR) – Takhti Cup No.3 (16)

18. Rafik MANUKYAN (ARM) – Takhti Cup No.1 (19)

19. Mahdi FALLAHHAMIDABADI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (20)

20. Cheney HAIGHT (USA) – Pan America No.1 (nr)

85kg

1. Zhan BELENYUK (UKR) – World No.1 (1)

2. David CHAKVETADZE (RUS) – Ivan Poddubny No.3 (2)

3. Rustam ASSAKALOV (UZB) – World No.2 (5)

4. Hasan Saman TAHMASEBI (AZE) – World No.3 (6)

5. Alexej MISHIN (RUS) – European OG Qualifier No.1 (nr)

6. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Europe No.2 (4)

7. Viktor LORINCZ (HUN) – World No.5 (8)

8. Habibollah AKHLAGHI (IRI) – World No.3 (7)

9. Damian JANIKOWSKI (POL) – Hungarian GP No.1 (3)

10. Denis KUDLA (GER) – Europe No.3 (9)

11. Nursultan TURSYNOV (KAZ) – Vehbi Emre No.2 (10)

12. Ramsin AZIZSIR (GER) – Thor Masters No.2 (11)

13. Tadeusz MICHALIK (POL) – Europe No.3 (12)

14. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – European OG Qualifier No.2 (nr)

15. Javid HAMZATOV (BLR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (17)

16. Maksim MANUKYAN (ARM) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (nr)

17. Zakarias BERG (SWE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (nr)

18. Metehan BASAR (TUR) – European OG Qualifier No.3 (nr)

19. Yanarbek KENYEEV (KGZ) – Asia No.1 (14)

20. PENG Fei (CHN) – Asia OG Qualifier No.1 (15)

98kg

1. Nikita MELNIKOV (RUS) – Europe No.1 (1)

2. Artur ALEKSANYAN (ARM) – World No.1 (2)

3. Ghasem REZAEI (IRI) – World No.2 (3)

4. Islam MAGOMEDOV (RUS) – World No.3 (4)

5. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Ulaanbaatar OG Qualifier, No.1 (10)

6. Cenk ILDEM (TUR) – Europe No.3 (7)

7. Dimitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (5)

8. XIAO Di (CHN) – Hungarian GP No.1 (6)

9. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Asia No.1 (8)

10. Musa EVLOEV (RUS) – Ivan Poddubny No.2 (9)

11. Adam VARGA (HUN) – European OG Qualifier No.2 (16)

12. Elis GURI (BUL) – Nikola Petrov No.2 (11)

13. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – LIG Int’l No.2 (12)

14. Yasmany LUGO CABRERA (ROU) – Pan America No.1 (13)

15. Fredrik SCHOEN (SWE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (18)

16. Ardo ARUSAAR (EST) – European OG Qualifier No.1 (nr)

17. Shalva GADABADZE (AZE) – European OG Qualifier No.3 (nr)

18. Marthin Hamlet NIELSEN (NOR) – LIG Int’l No.2 (14)

19. Revazi NADAREISHVILI (GEO) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (nr)

20. Daigoro TIMONCINI (ITA) – Ulanbaatar OG Qualifier No.4 (nr)

130kg

1. Riza KAYAALP (TUR) – World No.1 (1)

2. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Europe No.2 (2)

3. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – World No.2 (3)

4. Beylal MAKHOV (RUS) – World No.3 (4)

5. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Europe No.3 (5)

6. Johan Magnus EUREN (SWE) – Europe No.3 (6)

7. Nurmakhan TINALIEV (KAZ) – Asia OG Qualifier No.1 (7)

8. MENG Qiang (CHN) – Hungarian GP No.1 (8)

9. Amir GHASEMI MONJAZI (IRI) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (12)

10. Heiki NABI (EST) – European OG Qualifier No.1 (11)

11. Eduard SOGHOMONYAN (BRA) – Pan America No.2 (9)

12. Sabah SHARIATI (AZE) – GGP Final No.1 (10)

13. Murat RAMONOV (KGZ) – Asia No.2 (13)

14. Eduard POPP (GER) – European OG Qualifier No.2 (17)

15. Iakobi KAJAIA (GEO) – European U23 No.1 (15)

16. Stjepan LAVRIC (CRO) – Hungarian GP No.3 (14)

17. Vitali SHCHUR (RUS) – Europe No.5 (16)

18. Bashir BABAJANZADEH (IRI) – Hungarian GP No.2 (18)

19. Christian JOHN (GER) – European U23 No.3 (19)

20. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – European U23 No.3 (20)

Источник