На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

02.08.2016Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (август 2016)

Украинки традиционно вошли в рейтинг лучших спортсменок по версии Объединенного Мира Борьбы (UWW).

48kg

1. Mariya STADNIK (AZE) – World No.2 (1)

2. SUN Yanan (CHN) – Asia No.1 (2)

3. Eri TOSAKA (JPN) – Asia No.3 (3)

4. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Asian OG Qualifier No.1 (5)

5. Valentina ISLAMOVA (RUS) – German GP No.1 (6)

6. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Sassari Tourney No.1 (7)

7. Alina VUC (ROU) – Spanish GP No.3 (8)

8. Elitsa YANKOVA (BUL) – European OG Qualifier No.1 (4)

9. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Spanish GP No.2 (15)

10. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (9)

11. Iwona MATKOWSKA (NED) – Poland Open No.3 (10)

12. Jessica BLASZKA (NED) – German GP No.2 (11)

13. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (12)

14. Vinesh VINESH (IND) – Istanbul OG Qualifier No.1 (13)

15. Victoria ANTHONY (USA) – Spanish GP No.3 (17)

16. Evin DEMIRHAN (TUR) – European U23 No.1 (14)

17. Haley AUGELLO (USA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (16)

18. Maryna MARKEVICH (BLR) – Europe No.3 (18)

19. VU Thi Hang (VIE) – Asia OG Qualifier No.2 (19)

20. Rebecca MUAMBO (CMR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.2 (20)

53kg

1. Saori YOSHIDA (JPN) – World No.1 (1)

2. Sofia MATTSSON (SWE) – Europe No.1 (2)

3. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – World No.3 (3)

4. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio Test Event No.1 (4)

5. JONG Myong-Suk (PRK) – World No.3 (5)

6. Nina HEMMER (GER) – Spanish GP No.3 (8)

7. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (7)

8. Yulia KHAVALDZHY (UKR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (8)

9. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Spanish GP No.2 (14)

10. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Poland Open No.1 (6)

11. Bediha GUN (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (11)

12. Natalya MALYSHEVA (RUS) – European U23 No.1 (10)

13. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.2 (12)

14. Angela DOROGAN (AZE) – Poland Open No.3 (13)

15. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (15)

16. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Klippan Open No.1 (16)

17. Isabelle SAMBOU (SEN) – Africa No.1 (18)

18. Jillian GALLAYS (CAN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (17)

19. NGUYEN Thi Lua (VIE) – Asian OG Qualifier No.2 (19)

20. Alma VALENCIA ESCOTO (MEX) – Istanbul OG Qualifier No.3 (20)

55kg

1. Helen MAROULIS (USA) – World No.1 (1)

2. Tatyana KIT (UKR) – Poland Open No.1 (2)

3. Irina OLOGONOVA (RUS) – Europe No.1 (3)

4. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (4)

5. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Medved Prizes No.2 (5)

6. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – European U23 No.2 (6)

7. Nadeshda TRETYAKOVA (RUS) – Yarygin No.1 (7)

8. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (8)

9. Samantha STEWART (CAN) – Pan America No.1 (10)

10. Roksana ZASINA (POL) – Poland Open No.2 (11)

11. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (9)

12. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Klippan Open No.2 (12)

13. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – Asia No.1 (13)

14. Giulia OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.2 (14)

15. Ramona GALAMBOS (HUN) – Europe No.3 (15)

16. Alyona KOLESNIK (AZE) – European U23 No.2 (16)

17. Evelina NIKOLOVA (BUL) – World No.3 (17)

18. Joseph ESSOMBE TAIKO (CMR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.2 (18)

19. Rim AYARI (TUN) – Africa No.2 (19)

20. ERKHEMBAYAR Davaanchimeg (MGL) – Mongolia Open No.1 (20)

58kg

1. Kaori ICHO (JPN) – World No.1 (1)

2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Spanish GP No.1 (5)

3. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (2)

4. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – World No.3 (3)

5. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (4)

6. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Poland Open No.2 (6)

7. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Poland Open No.1 (7)

8. Natalya SINISHIN (AZE) – Europe No.1 (8)

9. Yulia RATKEVICH (AZE) – Europe No.3 (9)

10. Mimi HRISTOVA (BUL) – European OG Qualifier No.1 (10)

11. Luisa NIEMESCH (GER) – Spanish GP No.3 (16)

12. Marwa AMRI (TUN) – Spanish GP No.2 (19)

13. Oluwafunmilayp ADENIYI AMINAT (NGR) – Spanish GP No.3 (nr)

14. Grace BULLEN (NOR) – Europe No.2 (13)

15. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Klippan Open No.2 (11)

16. Michelle FAZZARI (CAN) – German GP No.3 (12)

17. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – European OG Qualifier No.2 (14)

18. Lissette ANTES CASTILLO (ECU) – Cerra Pelado Int’l No.2 (15)

19. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Poland Open No.2@60 (17)

20. Joice SILVA (BRA) – Pan Am OG Qualifier No.2 (18)

60kg

1. Petra OLLI (FIN) – Europe No.1 (1)

2. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Spanish GP No.1 (2)

3. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (3)

4. Therese PERSSON (SWE) – Spanish GP No.2 (4)

5. Oksana HERHEL (UKR) – Europe No.2 (nr)

6. Gabriella SLEISZ (HUN) – Ukraine Int’l No.2 (5)

7. Anzhelina LYSAK (UKR) – European U23 No.2 (6)

8. Katarzyna MADROWSKA (POL) – Poland Open No.3 (7)

9. SUKHEE Tserenchimed (MGL) – Mongolia Open No.1 (8)

10. Veronika IVANOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (9)

11. Anastassia HUCHOK (BLR) – Klippan Open No.2 (10)

12. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – Medved Prizes No.2 (11)

13. Dzhanan MANOLOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (12)

14. Leigh JAYNES (USA) – Pan America No.3 (13)

15. HAN Yingyan (CHN) – Asia No.1 (14)

16. Hela RIABI (TUN) – Africa No.1 (15)

17. Ayaka Ito (JPN) – Asia No.2 (16)

18. LUO Xiaojuan (CHN) – GGP Final No.1 (17)

19. Irina NETREBA (AZE) – Ukraine Int’l No.5 (18)

20. Svetlana LIPATOVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (19)

63kg

1. Yulia TKACH (UKR) – Poland Open No.1 (1)

2. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – World No.1 (2)

3. Risako KAWAI (JPN) – Asia No.1 (3)

4. Maria MAMASHUK (BLR) – Spanish GP No.1 (5)

5. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (4)

6. Danielle LAPPAGE (CAN) – German GP No.1 (6)

7. XU Rui (CHN) – Poland Open No.2 (7)

8. Taybe YUSEIN (BUL) – Poland Open No.3 (9)

9. Blessing OBORUDUDU (NGR) – Spanish GP No.2 (nr)

10. Marianna SASTIN (HUN) – Europe No.3 (8)

11. Hafize SAHIN (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (12)

12. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – German GP No.3 (10)

13. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – German GP No.3 (11)

14. Henna JOHANSSON (SWE) – Spanish GP No.3 (20)

15. WANG Xiaoqian (CHN) – Asia OG Qualifier No.1 (13)

16. Lais OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.1 (14)

17. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – German GP No.2 (15)

18. Monica MICHALIK (POL) – Istanbul OG Qualifier No.1 (16)

19. Koumba LARROQUE (FRA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (17)

20. Katherine VIDIAUX LOPEZ (CUB) - Pan America No.3 (18)

69kg

1. ZHOU Feng (CHN) – Rio Test Event No.1 (1)

2. Aline FOCKEN (GER) – German GP No.1 (2)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Poland Open No.1 (5)

4. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Spanish GP No.2 (3)

5. Sara DOSHO (JPN) – Asia No.1 (4)

6. Buse TOSUN (TUR) – European U23 No.1 (8)

7. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (6)

8. Agnieszka WIESZCZEK-KORDUS (POL) – European OG Qualifier No.1 (7)

9. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Asia No.2 (10)

10. Ilana KRATYSH (ISR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (9)

11. Tamyra MENSAH (USA) – Poland Open No.2 (18)

12. Dorothy YEATS (CAN) – Rio Test Event No.2 (9)

13. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Poland Open No.2 (14)

14. Elena PIROZHKOVA (USA) – Pan America No.1 (12)

15. Masako FURUICHI (JPN) – Klippan Open No.1 (13)

16. Maria ACOSTA (VEN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (15)

17. Signe Marie STORE (NOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (16)

18. Tatyana KOLESNIKOVA-MOROZOVA (RUS) – Medved Prizes No.1 (17)

19. Victoria BOBEVA (BUL) – Yasar Dogu No.2 (19)

20. Laura SKUJINA (LAT) – Nordic C’ships No.1 (20)

75kg

1. Adeline GRAY (USA) – World No.1 (1)

2. Erica WIEBE (CAN) – German GP No.1 (2)

3. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Poland Open No.1 (3)

4. Aline FERREIRA (BRA) – Sassari Int’l No.1 (4)

5. Ekaterina BUKINA (RUS) – Spanish GP No.1 (8)

6. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (7)

7. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (6)

8. Epp MAE (EST) – Canada Cup No.3 (5)

9. Alla CHERKASOVA (UKR) – European OG Qualifier No.2 (9)

10. Cynthia VESCAN (FRA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (10)

11. ZHOU Qian (CHN) – World No.2 (11)

12. Zsanett NEMETH (HUN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (13)

13. Justina DISTACIO (CAN) – Pan America No.1 (16)

14. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Poland Open No.3 (12)

15. Anna SCHELL (GER) – European U23 No.2 (14)

16. Jarismit WEFFER GUANIPA (VEN) – Poland Open No.3 (15)

17. Maria SELMAIER (GER) – Istanbul OG Qualifier No.2 (19)

18. Svetlana SAENKO (MDA) – Medved Prizes No.3 (17)

19. Rio WATARI (JPN) – Asia OG Qualifier No.1 (18)

20. OCHIRBAT Burmaa (MGL) – Asia No.1 (20)

Источник