На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

03.06.2016Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (июнь 2016)

Девять украинок вошли в обновленный рейтинг по женской борьбе Объединенного Мира Борьбы.

48kg

1. Mariya STADNYK (AZE) – World No.2 (1)

2. SUN Yanan (CHN) – Asia No.1 (2)

3. Eri TOSAKA (JPN) – Asia No.3 (3)

4. Elitsa YANKOVA (BUL) – European OG Qualifier No.1 (4)

5. Alina VUC (ROU) – European OG Qualifier No.2 (5)

6. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Asian OG Qualifier No.1 (6)

7. Valentina ISLAMOVA (RUS) – German GP No.1 (7)

8. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (8)

9. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Pan Am OG Qualifier No.2 (14)

10. Jessica BLASZKA (NED) – German GP No.2 (18)

11. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (12)

12. Vinesh VINESH (IND) – Istanbul OG Qualifier No.1 (Not Ranked)

13. Evin DEMIRHAN (TUR) – European U23 No.1 (10)

14. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Pan Am OG Qualifier No.1 (13)

15. Haley AUGELLO (USA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (15)

16. Maryna MARKEVICH (BLR) – Europe No.3 (9)

17. Victoria ANTHONY (USA) – Klippan Open No.1 (16)

18. VU Thi Hang (VIE) – Asia OG Qualifier No.2 (17)

19. Li Hui (CHN) – World No.5 (11)

20. Rebecca MUAMBO (CMR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.2 (20)

53kg

1. Saori YOSHIDA (JPN) – World No.1 (1)

2. Sofia MATTSSON (SWE) – Europe No.1 (2)

3. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – World No.3 (3)

4. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio Test Event No.1 (4)

5. JONG Myong-Suk (PRK) – World No.3 (5)

6. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – European OG Qualifier No.1 (6)

7. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (7)

8. Yulia KHAVALDZHY (UKR) – Istanbul OG Qualifier No.1 (9)

9. Nina HEMMER (GER) – European OG Qualifier No.2 (8)

10. Natalya MALYSHEVA (RUS) – European U23 No.1 (10)

11. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.2 (11)

12. Bediha GUN (TUR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (11@55)

13. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (15)

14. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Klippan Open No.1 (12)

15. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Pan Am OG Qualifier No.2 (16)

16. Jillian GALLAYS (CAN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (18)

17. Angela DOROGAN (AZE) – Ukraine Int’l No.3 (14)

18. Isabelle SAMBOU (SEN) – Africa No.1 (19)

19. NGUYEN Thi Lua (VIE) – Asian OG Qualifier No.2 (20)

20. Alma VALENCIA ESCOTO (MEX) – Istanbul OG Qualifier No.3 (nr)

55kg

1. Helen MAROULIS (USA) – World No.1 (1)

2. Irina OLOGONOVA (RUS) – Europe No.1 (2)

3. Tatyana KIT (UKR) – Europe No.2 (3)

4. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (5)

5. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (6)

6. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Medved Prizes No.2 (7)

7. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – European U23 No.2 (8)

8. Nadeshda TRETYAKOVA (RUS) – Yarygin No.1 (10)

9. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (4)

10. Samantha STEWART (CAN) – Pan America No.1 (12)

11. Ramona GALAMBOS (HUN) – Europe No.3 (9)

12. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Klippan Open No.2 (13)

13. Roksana ZASINA (POL) – Europe No.3 (14)

14. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – Asia No.1 (15)

15. Giulia OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.2 (16)

16. Alyona KOLESNIK (AZE) – European U23 No.2 (17)

17. Evelina NIKOLOVA (BUL) – World No.3 (18)

18. Joseph ESSOMBE TAIKO (CMR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.2 (19)

19. Rim AYARI (TUN) – Africa No.2 (20)

20. ERKHEMBAYAR Davaanchimeg (MGL) – Mongolia Open No.1 (nr)

58kg

1. Kaori ICHO (JPN) – World No.1 (1)

2. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (2)

3. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – World No.3 (3)

4. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (4)

5. Yulia RATKEVICH (AZE) – Europe No.3 (5)

6. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Istanbul OG Qualifier No.1 (nr)

7. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Asia No.1 (6)

8. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Sassari Int’l No.1 (10)

9. Natalya SINISHIN (AZE) – Europe No.1 (7)

10. Mimi HRISTOVA (BUL) – European OG Qualifier No.1 (8)

11. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Klippan Open No.2 (12)

12. Michelle FAZZARI (CAN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (14)

13. Grace BULLEN (NOR) – Europe No.2 (9)

14. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – European OG Qualifier No.3 (19)

15. Anna VASILENKO (UKR) – Europe No.3 (13)

16. Joice SILVA (BRA) – Pan Am OG Qualifier No.2 (15)

17. Lissette ANTES CASTILLO (ECU) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (16)

18. Luisa NIEMESCH (GER) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (17)

19. Marwa AMRI (TUN) – Africa No.1 (18)

20. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Sassari Int’l No.1@60 (nr)

60kg

1. Petra OLLI (FIN) – Europe No.1 (1)

2. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Medved Prizes No.1 (3)

3. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (5)

4. Anzhelina LYSAK (UKR) – European U23 No.2 (6)

5. SUKHEE Tserenchimed (MGL) – Mongolia Open No.1 (4)

6. Therese PERSSON (SWE) – German GP No.2 (19)

7. Gabriella SLEISZ (HUN) – Ukraine Int’l No.2 (7)

8. Veronika IVANOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (9)

9. Anastassia HUCHOK (BLR) – Klippan Open No.2 (10)

10. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – Medved Prizes No.2 (12)

11. Dzhanan MANOLOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (8)

12. Leigh JAYNES (USA) – Pan America No.3 (11)

13. HAN Yingyan (CHN) – Asia No.1 (13)

14. Ayaka Ito (JPN) – Asia No.2 (14)

15. LUO Xiaojuan (CHN) – GGP Final No.1 (15)

16. Hela RIABI (TUN) – Africa No.1 (16)

17. Irina NETREBA (AZE) – Ukraine Int’l No.5 (17)

18. Janet SOVERO NINO (PER) – Pan America No.2 (18)

19. Svetlana LIPATOVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (20)

20. Natalya FEDOSEEVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr)

63kg

1. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – World No.1 (1)

2. Risako KAWAI (JPN) – Asia No.1 (2)

3. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (3)

4. Yulia TKACH (UKR) – Europe No.2 (4)

5. Maria MAMASHUK (BLR) – Medved Prizes No.1 (5)

6. Danielle LAPPAGE (CAN) – German GP No.1 (8)

7. Marianna SASTIN (HUN) – Europe No.3 (6)

8. WANG Xiaoqian (CHN) – Asia OG Qualifier No.1 (7)

9. Hafize SAHIN (TUR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (11)

10. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Europe No.3 (11)

11. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – German GP No.3 (13)

12. Taybe YUSEIN (BUL) – Dan Kolov No.2 (12)

13. Katherine VIDIAUX LOPEZ (CUB) - Pan America No.3 (10)

14. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – German GP No.2 (nr)

15. Monica MICHALIK (POL) – Istanbul OG Qualifier No.1 (15)

16. Koumba LARROQUE (FRA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (16)

17. Lais OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.1 (14)

18. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – Sassari Int’l No.1 (20)

19. Henna JOHANSSON (SWE) – Istabul OG Qualifier No.2 (nr)

20. Blessing OBORUDUDU (NGR) – All-Africa Games No.1 (18)

69kg

1. ZHOU Feng (CHN) – Rio Test Event No.1 (1)

2. Aline FOCKEN (GER) – Paris GP No.1 (3)

3. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio Test Event No.3 (2)

4. Sara DOSHO (JPN) – Asia No.1 (5)

5. Ilana KRATYSH (ISR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (5)

6. Buse TOSUN (TUR) – European U23 No.1 (6)

7. Agnieszka WIESZCZEK-KORDUS (POL) – European OG Qualifier No.1 (7)

8. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (8)

9. Dorothy YEATS (CAN) – Rio Test Event No.2 (9)

10. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Asia No.2 (10)

11. Jenny FRANSSON (SWE) – GGP Final No.2 (11)

12. Elena PIROZHKOVA (USA) – Pan America No.1 (12)

13. Masako FURUICHI (JPN) – Klippan Open No.1 (13)

14. Tatyana KOLESNIKOVA-MOROZOVA (RUS) – Medved Prizes No.1 (15)

15. Maria ACOSTA (VEN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (14)

16. Signe Marie STORE (NOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (nr)

17. Victoria BOBEVA (BUL) – Yasar Dogu No.2 (18)

18. Tamyra MENSAH (USA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.3 (19)

19. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Mongolian Open No.3 (16)

20. Laura SKUJINA (LAT) – Nordic C’ships No.1 (nr)

75kg

1. Adeline GRAY (USA) – World No.1 (1)

2. Erica WIEBE (CAN) – Pan Am OG Qualifier No.1 (3)

3. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Medved Prizes No.1 (2)

4. Aline FERREIRA (BRA) – Pan America No.3 (4)

5. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (5)

6. Ekaterina BUKINA (RUS) – Klippan Open No.1 (6)

7. Epp MAE (EST) – Klippan Open No.3 (7)

8. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Pan America No.2 (8)

9. ZHOU Qian (CHN) – World No.2 (9)

10. Alla CHERKASOVA (UKR) – European OG Qualifier No.2 (10)

11. Cynthia VESCAN (FRA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (11)

12. Zsanett NEMETH (HUN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (12)

13. Anna SCHELL (GER) – European U23 No.2 (13)

14. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Medved Prizes No.2 (14)

15. Svetlana SAENKO (MDA) – Dan Kolov No.1 (15)

16. Justina DISTACIO (CAN) – Pan America No.1 (16)

17. Rio WATARI (JPN) – Asia OG Qualifier No.1 (17)

18. Maria SELMAIER (GER) – Istanbul OG Qualifier No.2 (nr)

19. OCHIRBAT Burmaa (MGL) – Asia No.1 (18)

20. Gulmaral YERKEBAYEVA (KAZ) – German GP No.3 (nr)

Источник